Satz von 8 provinziellen Sesseln
im Louis XVI Stil, Frankreich Ende 19. Jh., massive Buchenholzgestelle, braun mattiert, gedrechselte, kannelierte Füße, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Fassungsreste. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |