Englischer Ausziehtisch,
2. H.19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte kannelierte Füße auf Räder, ca. 73 x 165 x 157 cm, ausziehbar auf 360 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden, Vergrößerungsbretter fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Englischer Ausziehtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |