4 verschiedene Brettsessel
des 19. Jh., vornehmlich Eichenholz, tw. in Form von Doppeladlern, , Drachen und Maskarons geschnitzt, Altersund Gebrauchsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
4 verschiedene Brettsessel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |