Damentaschenuhr
Gold 585, tlw. emailliert, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, röm. Zahlen, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nr. 74532, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 32 mm, 27,2 g, Service wird empfohlen, Bügel aus unedlem Metalløx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 16.02.2017 |