Damenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, dieses ausgeschartet, graviertes, profiliertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Bügel aus Metall, 26,9 g, Gehäuse etwas löchrig, Emaillierungsreste, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 16.02.2017 |