Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt, dieses stark fleckig, aragische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922,75,1 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 16.02.2017 |