IWC
Herrentaschenuhr, Silber 900, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C 52, Werknummer 446430, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Gehäusenummer 464156, um 1910, Durchmesser ca. 52 mm, 89,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøsu
17.02.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
IWC
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 16.02.2017 |