Omega Constellation
Damenarmbanduhr, Stahl, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, 2 Bandglieder liegen bei, 61,8 g, Verpackung liegt bei, gehfähig, Uhrband und Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Kratzern
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Omega Constellation
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |