Brillantcollier
Gold/585, 1. Drittel 20. Jhdt., Mittelteil mit Altschliffdiamant ca. 0,10 ct, Diamantrauten, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, Länge ca. 44 cm, 2,2 g
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2017 - 14:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Brillantcollier
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |