Mädchen mit Kaninchen, Meissen, Entwurf Max Bochmann 1908
Porzellan, farbig staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrich, Modellnummer 73341, Jahreszeichen 2005, Höhe ca. 12,5 cm
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
08.02.2017 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 14:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |