Bäuerliche Kommode,
soweit feststellbar höhenveränderter Kredenzunterteil eines tiroler Bauernmöbels des 18. Jh., massiver Zirbenholzkorpus, blau-grün gestrichen, floral, ornamental sowie mit figural staffierten Landschaftsszenen bemalt, ca. 79 x 124 x 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt.(MIN/PZ)
15.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Bäuerliche Kommode,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |