Kleine italienische Kommode,
vermutlich ehemals Betstuhl aus der 1. Hälfte des 18. Jh., mit Nuß- und Olivenholz marketierter Korpus mit 3 originalen und 1 veränderten Lade, ca. 83 x 73 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleine italienische Kommode,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |