Übertopf
Porzellan, Potschappel Dresden, weiß glasiert, Blumenbemalung, gold geziert, Höhe 13 cm, Durchmesser oben 11,5 cm, 20. Jhdt., partiell leicht bestoßen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Übertopf
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |