Elegantes nierenförmiges Tischchen,
im franz. Transitionsstil, qualitätvolle Arbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jh., mit Mahagoni-, Rosenund Maserholz marketiertes Gestell mit Bronze dore Beschlag und 1 Lade, ca. 76 x 64 x 35 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |