Leonhard Rausch
(Jülich 1813-1895 Düsseldorf) "Flusslandschaft mit figuraler Staffage", signiert L Rausch, Öl auf Leinwand, 63,5 x 94 cm, gerahmt, krakeliert, Oberflächenmängel, Rahmen mit Beschädigungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Leonhard Rausch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |