Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) "Belebte Dorfszene", signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand,32 x 64 cm, gerahmt, partiell restauriert, sowie mit Abblätterungen, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.02.2017 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Emil Barbarini
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |