Otto Eder *
(Seeboden am Millstätter See 1924-1982 Wien) "Krastal", 1977, signiert Otto Eder, Holzschnitt, Blattgröße 60 x 41,5 cm, ohne Rahmen, Blattränder beschädigt, eingerissen, Teil liegt bei
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Otto Eder *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.02.2017 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2017 |