Musizierender Engel
im Barockstil, wohl 20. Jh. Holz geschnitzt, gefasst Höhe ca. 50 cm. gering bestoßen, Flügel mit Klebestelle
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Musizierender Engel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |