Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Flucht nach Ägypten 8 Radierungen tlw, betitelt und drucksigniert O. Laske je ca. 19,5 x 29,5 cm. stark fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |