Die 4 Jahreszeiten
Porzellan, färbig staffiert Höhe je ca. 9,5 cm. Gebrüder Voigt, Sitzendorf blaue Marke 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Die 4 Jahreszeiten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |