Henkelkrug
Keramik, profilierte Wandung figural staffiert mit Sinnspruch, Perlenstabrand Villeroy Boch Mettlach, Ende 19. Jh. eingepresste Marke, Nr. 202 II 7 80, Zinndeckel mit Daumenrast Höhe ca. 22,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henkelkrug
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |