3 Kaffeeschalen, 3 Untertassen
Porzellan, Rosendekor, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |