1 Sessel in der Art der Scherenstühle, 1 Beistelltisch
neuzeitlich, Holzgestell tlw. furniert, gebeizt, gepolsterter Sitz und Teil der Rückenlehne, Gebrauchsspuren etwas verschrammt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |