Salonsitzgruppe Ende 19. JH,
Nußholzgestelle ornamental beschnitzt sowie kanneliert, gedrechselte Füße, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuil, 2 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig
Expert: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Salonsitzgruppe Ende 19. JH,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |