Nierenförmiger Historismus Damenschreibtisch,
Ende 19. JH teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, gedrechselte Füße, ornamental beschnitzt, 1 Lade ergänzte Plattenbespannung, 75 x 105 x 62 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Schloß fehlt
Expert: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |