Biedermeier Kleiderschrank
Holzkorpus, flachrunde Lisenen vorragender Kranz, 2 Türen, furniert, gebeizt, ca. 190 x 126 x 56 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Trocknungsriss, Furnierschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kleiderschrank
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |