Alfred Graselli *
(Wien 1954 geb.) "Organisch" signiert A. Graselli, Nr.8/22 rückseitig auf Klebezettel betitelt und bezeichnet Öl auf Papier, Monotypie, Passep. Ausschnitt 29 x 20 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Alfred Graselli *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |