Künstler Anfang 20 Jh.
Ansicht aus San Remo, Öl auf Karton, betitelt und undeutlich bezeichnet 41 x 32,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler Anfang 20 Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |