Rita Eliana dos Santos Neves
(St. Catarina, Brasilien, 1936 geb.) "Gesichter des Universum" Acryl auf Leinen, signiert, datiert März 90, rückseitig beschrieben, 79 x 59 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Rita Eliana dos Santos Neves
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |