Karl Schnorpfeil * Wien 1875-1937
Wallfahrtskirche St. Bartholomä Schönau am Königsee mit Watzmann-Ostwand, Aquarell auf Papier, signiert datiert 1928,48,5 x 67 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |