Sekretär
, urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholz, mahagonifurniert, mit Messingadern feldförmig marketiert, frontseitig 1 Lade und ein umklappbares Vorderstück, rückschiebbare Platte, Inneneinrichtung mit 4Laden und Lederbespannung, 100x 111,5 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
15.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Sekretär
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |