Biedermeier Garderobeschrank 1. Hälfte 19. JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurniert mattiert, 2 Türen, flache querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 197 x 138 x 62 cm, beschädigt, Rückwand ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |