Kommodenuhr
Anfang 20. Jh. rechteckiges Messingwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonstäben, ergänztes unpassendes Zifferblatt, Holzgehäuse, gebeizt, 1 Pendel 1 Schlüssel, Höhe 39 cm. Alters und Gebrauchsspuren Ohne Gewähr für Funktion
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.02.2017 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kommodenuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |