Vitrine um 1860/70,
teilweise Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, ergänzt verspiegelte Rückwand, 160 x 107 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Expert: Günther Minichreiter
08.02.2017 - 16:32
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Vitrine um 1860/70,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.02.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 08.02.2017 |