S. Suson, 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Winterkleid, signiert S. Suson, Öl auf Platte, 70,5 x 100,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
S. Suson, 20. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |