Remigius Adrianus van Haanen
(1812-1894) zugeschrieben/attributed Landschaft mit Wanderer und Hund im Abendlicht, bezeichnet R. v. Haanen f., darunter undeutlich datiert oder bezeichnet, Öl auf Leinwand, 62,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Remigius Adrianus van Haanen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |