Giovanni Stanchi, Nachahmer
Madonna im Blumenkranz, Öl auf Leinwand, 96 x 72,5 cm, gerahmt
06.02.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Giovanni Stanchi, Nachahmer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |