Louis Francois Paul Roux
(Paris 1817-1903) "Portrait de M. me Aubry-Vites", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Louis Roux 1878, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Louis Francois Paul Roux
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:07 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |