Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Katze mit Ball, signiert Raineer-Istvanffy Gabrielle, Mischtechnik auf Karton, 21 x 26 cm, gerahmt, verglast (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |