Tasse mit Untertasse,
Meissen, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemaltes Tischchenmuster, Tasse Höhe 6,5 cm, Standring etwas bestoßen, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
28.02.2018 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Tasse mit Untertasse,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |