Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Der Sultan von Dehli", Blatt aus dem Canetti-Zyklus, Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1969, bezeichnet mit E. A., betitelt, Darstellungsgröße 49 x 64,5, Blattgröße 62,7 x 90,6 cm, l. beschäd., (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: