Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Radierung, handsigniert Korab, datiert 02, Nr. 234 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 30,3 x 36,4 cm, Blattgröße 40 x 50 cm, beschnitten, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: