Eduard Charlemont
(Wien 1848-1906) Portrait der Frau Eugen Jettels, Cilli Jettel geb. Mailer, rückseitig bezeichnet "Eduard Charlemont (gerissen) die Frau des Malers Jettel"", Öl auf Leinwand, 61 x 80,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 14:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Charlemont
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:21 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |