Oskar Michaelis *
(Leipzig-Lindenau 1872-1946 München) Die Klavierspielerin, signiert, datiert O. Michaelis 1914, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Oskar Michaelis *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:36 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |