Bäuerliches Mauerkasterl,
1. Hälfte 19. Jh., ehemals in eine Mauer eingearbeiteter Fichtenholzkorpus mit einer in Form von Blumen und eines Vogels bemalter Tür, ca. 88 x 65 x 31 cm, Altersspuren, Schloss fehlt. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.01.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bäuerliches Mauerkasterl,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.01.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 15.01.2018 |