Maler, 2. Drittel 20. Jahrhundert *
Landschaft mit Ziegen, bezeichnet C. Damianos 1938, Öl auf Leinwand, 57 x 70 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:40
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |