Ernst Nowak
(Troppau 1851-1919 Wien) Strickende Dame am Fenster mit Kanarienvogel, signiert Ernst Nowak, Öl auf Leinwand, 63 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Ernst Nowak
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |