Giovanni Bartolena
(Livorno 1866-1942) "Il carro rosso", rückseitig betitelt, signiert Giov. Bartolena, rückseitig Etikett Galleria Casali, Lucca, Öl auf Karton, 29 x 60 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2017 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Giovanni Bartolena
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |