Dame,
Unterweißbach, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 22,5 cm, blaue Marke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.02.2018 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Dame,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2018 - 15:17 |
Prohlídka: | Besichtigung: online |