Brunner um 1850
Im Gespräch, signiert Brunner (geritzt), datiert (1)840 , Öl auf Holz, 30 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2017 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Brunner um 1850
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2017 - 14:48 |
Prohlídka: | 28.01. - 06.02.2017 |